Ужин – отличное время для тимбилдинга

Опубликовано 28 окт. 2023 г. автор – Johnny Machiels

Что это будет? Городской квест на основе GPS? Спортивное состязание для множества команд? Или просто пляжные игры? Пришло время ежегодного дня тимбилдинга, а значит настала необходимость выбора мероприятия из широкого ряда. Что лучше всего подойдёт вашим сотрудникам? Что понравится каждому? Попробуйте программу для ужина! Всё-таки, вечерние программы всегда популярны. Это время, когда все наконец собрались под одной крышей. Когда у всех есть время поговорить и подружиться. Кроме того, если уж честно, поесть всем всё равно придётся, а мероприятие во время ужина даст гораздо больше, чем просто набитый желудок.

Отличное завершение

После длинного дня совещаний и проектов нет ничего лучше, чем позволить себе расслабиться и отвлечься. Это позволит вам полностью зарядиться и подготовиться к завтрашнему погружению в новый рабочий день. И лучше всего в этом поможет вечернее мероприятие. Оно не только позволит каждому насладиться вкусными блюдами, но и введёт весёлую нотку в этот процесс. Наша игра-расследование таинственного убийства, похожая на всемирно известную игру Cluedo, сделает ваш ужин прекрасным тимбилдинговым мероприятием.

Чудесный вечер для всех

Некоторым нравится решать математические уравнения, других хлебом не корми, дай проверить свои организационные способности, другие хорошо справляются с шифрами... Все эти навыки потребуются во время увлекательнейших вечерних программ. Вы также заметите, что физических испытаний не предвидится – так что те, кто не испытывают энтузиазма по поводу спорта и активности от слова "совсем", тоже смогут отлично провести время. С широким рядом возможных игр всегда найдётся то, что полностью отвечает интересами вашей компании и ваших сотрудников. Самым сложным будет найти того, кому НЕ понравилась программа!

Адаптация под ваши потребности и желания

Большая часть игр может быть полностью персонализирована. Вот взгляните на Push It! Это игра, в которой вашим сотрудникам потребуются айпады, чтобы ответить на вопросы и выполнить различные задания. Мы подгоним её под вашу компанию так, чтобы все хорошенько повеселились. Ваши сотрудники будут задаваться вопросом, как Фрэнку удалось снова совершить ошибку в квартальном отчёте, или решать загадку, кто помял машину на парковке. При желании можно даже связать игру с совещанием или проектом – главное, чтобы все поняли тему, которой мы коснёмся.

Всё успеть

Нет ничего более непредсказуемого, чем рабочий день. Совещания зачастую затягиваются, а как часто вы обнаруживали, что на ваши проекты ушло больше времени, чем было запланировано изначально? Вполне возможно, что в день вашего вечернего мероприятия совещание продлится допоздна. К счастью, вам вообще не нужно об этом переживать. Что будет, если вы на час опоздаете на ужин? Игра начнётся тогда, когда вы будете готовы! Временные потери легко компенсируются дополнительным временем, которое мы закладываем между играми.

Посмотреть на коллег с другой стороны

Зачастую бывает так, что по-настоящему узнать коллег удаётся лишь вне рабочего места. Менеджер по персоналу внезапно оказывается отличным человеком вне своего кабинета, а Джен из финансового отдела вдруг не задумываясь отвечает на все вопросы викторины. Вечернее мероприятие идеально подходит для того, чтобы узнать своих коллег с новой стороны. И это не просто полезно для атмосферы на работе, но и позволит вам проникнуться уважением друг к другу. И – кто знает? – настоящая дружба тоже может возникнуть между коллегами, которые раньше не знали друг о друге ровным счётом ничего.

Johnny Machiels

Управляющий партнёр в Event Masters

Управляющий партнёр в Event Masters с 23-летним опытом работы в сфере тимбилдинга, тренингов, event-индустрии и управлении командами.

Все статьи

Рекомендуем прочитать